воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стб кулінарна династія от 14.03.2012

function addcom(f){if (document.getElementById('addcBut')){document.getElementById('addcBut').disabled=true;}else {try{document.addform.submit.disabled=true;}catch(e){}}if (document.getElementById('eMessage')){document.getElementById('eMessage').innerHTML=' Идет передач

Похожие новости:

В мире существует очень много телепередач, которые люди часто ищут в интернете и находят их на этом сайте, а если что-то не находят, то всегда могут написать в графе "Стол заказов" и мы по возможности добавим её в ближайшие сроки.Расскажите пожалуйста понравилась ли вам данная передача, а имеено Кулинарная династия / Кулнарна династя, Выпуск 5 (14.03.2012) в разделе Телепередачи? Помогла ли вам эта информация? Получилось ли у Вас смотреть онлайн Кулинарная династия / Кулнарна династя, Выпуск 5 (14.03.2012)? Не стесняйтесь, пишите что вы думаете об этой телепередаче! Нам очень важно это знать! ;)

Оригинальное название: Кулнарна династяРусское название: Кулинарная династияЖанр: Кулинарное шоуГод выхода: 2012Выпущено: УкраинаРежиссер: Телеканал СТБВедущие: Дмитрий Танкович и Эктор Хименес БравоОписание:Это новое кулинарное реалити-шоу телеканала СТБ, в котором шесть отобранных семей на протяжении нескольких недель будут соревноваться за звание лучшей кулинарной семьи страны и денежное вознаграждение в 100 000 гривен. Участники шоу - обычные люди разного возраста, социального статуса и профессии. Но их всех объединяет любовь к кулинарии. На шоу им предстоит пройти ряд испытаний, за выполнением которых будут внимательно следить ведущие проекта, которые одновременно исполнят роль судей - Дмитрий Танкович и Эктор Хименес Браво. Оценивается не только мастерство участников, но и их выдержка, сообразительность, стрессоустойчивость, дисциплинированность и умение работать в команде. Эти качества, которые необходимы в профессии повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками кулинарных заданий.

06:48 Кулинарная династия / Кулнарна династя, Выпуск 5 (14.03.2012) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Кулинарная династия / Кулнарна династя, Выпуск 5 (14.03.2012)

Смотреть онлайн Кулинарная династия / Кулнарна династя, Выпуск 5 (14.03.2012)

Комментариев нет:

Отправить комментарий