суббота, 9 февраля 2013 г.

уход за губами после увеличения

- 728 просмотров - 390 просмотров - 251 просмотров - 218 просмотров - 184 просмотров

Вы должны для отправки комментария.

Оставить комментарий

Если специальный уход за губами после увеличения не осуществлять, то появляется сухость губ, которая приводит к трещинкам и прочим неприятностям. Очень редко при отсутствии ухода такие проблемы не возникают, да и то, только в случае небольшого увеличения.

Декоративной косметикой первые дни лучше не пользоваться. Это объясняется наличием в помадах и блесках агрессивных компонентов. Такие вещества наносят особый вред отечной, ослабленной коже. Если же декоративная косметика необходима, то следует подобрать гипоаллергенные средства.

Первые дни поле увеличения кожа губ непривычно растянута и ей требуется дополнительная влага. Поэтому обязательно надо использовать увлажняющие крема и бальзамы, а также гигиеническую помаду. Такой уход за губами после увеличения поможет справиться с излишней сухостью, которая может спровоцировать появление трещин. Дополнительно для увлажнения кожи губ можно делать маски. Например, хороший эффект дает маска из сливок и жирного творога, которая наносится на губы на пятнадцать минут.

Поскольку введение геля травмирует ткани, первые дни возможен отек, тяжесть, особая чувствительность. Все эти неприятные симптомы проходят в течение двух недель. В это время уход за губами после увеличения должен быть особенно тщательным. В первые сутки не помещает холодный компресс, который уменьшит отек. Две недели кожу следует оберегать от солнечных лучей, а также стоит отказаться от солярия и сауны. Обе процедуры приведут к повышению сухости кожи губ, которой требуется особое увлажнение. Увлажняющими средствами в этот период следует пользоваться как можно чаще.

Сразу стоит оговориться. Чтобы уменьшить травмирование кожи, для увеличения губ следует выбирать методики, использующие гели с гиалуроновой кислотой. Этот гель рассасывается примерно через полгода и не наносит вреда коже и губам.

В последнее время очень модными стали пухлые губы. Но далеко не у всех от природы они такие. Именно поэтому существуют методики по увеличению губ. Однако любое подобное действие является повреждающим фактором. За губами после увеличения необходим специальный уход, чтобы потом не было неприятных последствий.

Губам нужен уход

Красота требует знаний

Особый уход за губами после увеличения | Интересности и разности для красоты

Комментариев нет:

Отправить комментарий