суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебные базы отдыха в свердловской области

Курс базового лечения в каждом санатории индивидуален, но есть и общие процедуры для всех.

Но за «бытовыми» мелочами важно не забыть и основное, зачем вы едете в санаторий, а именно лечение.

Обидно будет, если даже в известном не будет парковки или устойчивого сигнала для сотовой связи (на всякий случай: сотовая связь работает отлично и парковка есть в санатории «Соколиный камень»).

Подумайте, чем, кроме лечения вы будете заниматься: есть ли в санатории бильярд, спортивный зал или площадка, бассейн или аквапарк, сауна или баня. Выясните всё о бытовых условиях и условиях для работы и досуга.

Если приобрести путевку напрямую в санаторий у вас не получается, уточните у работников санатория, с какой турфирмой они рекомендуют пообщаться.

Попробуйте задать интересующие вас вопросы о лечении, условиях проживания и досуге в по почте или позвонив в санаторий. Также вы можете уточнить условия проживания, стоимость лечения и особенности питания в санатории.

Так что, "доверяй, но проверяй". И прежде чем дать "добро" турфирме на покупку путевки уделите какое-то время самостоятельному поиску в интернете: изучите сайты санаториев, посмотрите фотографии, отзывы, цены на путевки. Но только помните, что информация может быть устаревшей, и по цене стоит все таки уточнить информацию.

Пожалуй, это самый лучший вариант: это сэкономит вам время, силы, но к сожалению, не деньги. Ведь турфирмы иногда могут продавать путевки с наценкой (если у них не заключен агентский договор), а фотографии, которые они будут демонстрировать вам могут быть либо устаревшими, либо просто удачно снятыми, где королевский номер на фотографии в жизни может оказаться жалкой клетушкой.

Есть еще один вариант- воспользоваться услугами турфирмы при выборе места отдыха.

Но опираясь на советы сослуживцев и родных помните, что их мнение может быть субъективным, и то, что понравилось вашему начальнику  в санатории Свердловской области, может не понравится вам, а то, от чего в восторге ваша теща, может вызвать у вас легкий ужас.

Можно самолично исследовать просторы интернета на предмет информации о санаториях, можно заручиться поддержкой и рекомендациями друзей и знакомых.

В первую очередь, необходимо определиться с курсом лечения. Будет лучше, если это вам посоветует ваш лечащий врач. Но если выбор санатория идет самостоятельно, то отнеситесь к этому основательно.

Итак, как же выбрать ВАШ санаторий из большого списка существующих санаториев Сверловской области?

Плюсы отдыха в санаториях Урала- это небольшое расстояние от дома и отсутствие акклиматизации, которая часто может испортить отдых, если вы уезжаете в «дальние края».

Санатории Свердловской области – это курорты, с богатой историей и давними традициями, например, санаторий «Обуховский» начал свою жизнь еще в 1858 году, чуть позже, в 1870 году был построен санаторий «Курьи», санаторий «Нижние Серьги» принимает пациентов с 1935 года. Санаторий «Соколиный Камень» (бывший «Уральский строитель») начал свою историю с 1972 года.

Санатории Свердловской области привлекательны для отдыхающих Екатеринбурга хорошей лечебной базой, близостью к дому и комфортными условиями для отдыха и лечения.

Как выбрать: санатории Свердловской области

Индивидуально для каждого, профессионально для всех!

тел.: +7 (3439) 64-98-76, 64-84-50

Как выбрать: санатории Свердловской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий