четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать общение со звездой в интернете?

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Успехов вам в обучении!

Эти три проекта просто кладезь нужных вам людей. Используя регулярно хотя бы один из них, вы уже значительно усовершенствуете свой английский. Поэтому общайтесь, общайтесь и общайтесь. И в один прекрасный день вы вдруг осознаете, что говорите на английском языке бегло и безо всяких затруднений.

Кроме того, для раскрутки своей личной странички не забывайте комментировать чужие блоги, ведь именно так можно привлечь к себе внимание.

3.Myspace.com. Популярная социальная сеть, которая многим нравится даже больше, чем Facebook, в силу своего богатого инструментария по настройке личных страниц. Здесь тоже масса носителей языка, с которыми можно достаточно легко познакомиться, размещая в своем блоге интересные записи или фотографии.

Этот проект тоже может помочь нам в изучении английского языка. Он собирает в одном месте массу носителей языка. Все, что вам нужно, это лишь искать интересные для вас и общаться в комментариях к ним. Это очень эффективный метод для развития разговорных навыков, который я вам рекомендую.

2.Youtube.com. Тоже весьма авторитетный ресурс. Скажите, ну кто сюда не заходит, чтобы посмотреть какое-то новое и интересное видео?

Постепенно читая новости, вы сможете подключиться к каким-то интересным для вас обсуждениям и комментариям, которые могут со временем помочь вам найти единомышленников и, соответственно, друзей.

Вам нужно отыскать такую страничку и отметить ее кнопочкой «Мне нравится». После этого в вашей ленте новостей постоянно буду видны все новые обновления этого человека, которые, я уверен, вы будете читать «запоем». А что может быть лучше чтения, которое вызывает у вас повышенный интерес? Никакие школьные или университетские учебники не сравнятся с этим по эффективности.

С чего начать общение? Начните с простого: у вас, наверняка, есть какая-то звезда мирового шоу-бизнеса, говорящая на английском. Это может быть какой-то актер или певец. Все что вам нужно, это найти его личную страничку. Да-да, не удивляйтесь, почти у каждого актера или знаменитости здесь есть свой профайл. И это не страничка фан-клуба, а именно личный профайл реального известного человека.

Завести себе здесь эккаунт достаточно просто: все очень сильно напоминает хорошо нам знакомый «Вконтакте».

1.Facebook.com. По ежемесячным данным о распределении мирового трафика эта социальная сеть занимает почетное второе место (на первом месте поисковик Google).

Где искать нужных вам людей? Ответ очевиден в зарубежных социальных сетях. Вот, например, три топовых интернет-сайта, где больше всего «мирового общения».

Такие фразы порой очень непонятны, ведь имея доступ в Интернет, ты уже обладаешь массой возможностей для общения с иностранцами. Уверен, что общение с носителями языка это доступно каждому. Нужен лишь выход во всемирную паутину.

Я часто слышу отзывы, что, мол, вот нет у меня возможности практиковаться в английском языке, не с кем мне общаться.

Death is life's way of telling you you've been fired. R. Geis

 Блог об изучении английского языка

Общение с носителями английского языка доступно каждому. : One Year

Комментариев нет:

Отправить комментарий