пятница, 1 февраля 2013 г.

все авмобили кия

6. Сам тест-драйв проходил по спец

3. Ну и конечно, звезды тест-драйва - автомобили! В модельном ряду КИА представлены такие модели как Picanto, Venga, Soul, Cee`d и Ceed` SW, Cerato и Cerato Coup, Sportage, Sorento, Mohave. Как видите, было где разгуляться!

2. На площадке со сцены звучала бодрая музыка, изначально настраивающая на энергичную программу действий... Кстати, помимо КИА в этот день на празднике присутствовали и ее компании-партнеры, проводящие свои конкурсы, в их числе и Сбербанк России, который в канун своего 170-летия разыгрывал среди гостей свой Главный приз - 170 литров бензина. Впечатлило, поэтому вооружившись этим знанием я заполнил анкету участника розыгрыша, и отправился дальше... Что является гвоздем программы на таком мероприятии? Конечно тест-драйв! А точнее тест-драйвы, потому что КИА предоставила возможность всем желающим, имеющим водительское удостоверение, прокатиться на всем своем модельном ряду. Этому я и посвятил несколько последующих часов

Пишет жж-юзер : Здравствуйте, потенциальные читатели! Это моя первая и, надеюсь, не единственная теперь запись в личном блоге, и посвящена она прошедшему в г. Красноярск мероприятию “Kia Тур по России”. Лично для меня корейские марки давно шагнули вперед в топе автомобильных предпочтений, а марка КИА интересует меня самым серьезным образом, зачастую удивляя, и не так давно я даже решился на покупку одной из ее моделей, но обо всем по порядку… Итак, увидя на сайте kia.ru новость о предстоящем 25 июня мероприятии в родном городе, Pя твердо решил посетить его, и вот, в сегодня, в субботу в 10 утра уже был на площадке у одного из местных торговых центров, где КИА развернула обширный полигон для гостей. Посетителей с самого утра было немного, так что можно было спокойно, без суеты осмотреться, предварительно заполнив на входе анкету участника у приветливых девушек.

Продолжается среди блогеров на лучший репортаж о мероприятиях Kia Тура по России. В прошлые выходные акции Тура прошли в Красноярске и Ставрополе. На конкурс поступил – подробный, интересный, с множеством хороших фотографий. Отличный пример для других блогеров!

Дата: 29.06.2011Рубрики: , , | Теги: , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Kia Drive фоторепортаж из Красноярска : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий