пятница, 8 февраля 2013 г.

гаджинський а.м. логістика - це

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: TorrentinS.Ru@mail.ru и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

* Заполните все поля

Добавит Комментарии

3 личей Размер: 12.2 МБ

Цель издания заключается в практическом закреплении у студентов понимания необходимости единого управления сквозными материальными потоками, в ориентации обучающихся на целостное видение процессов в логистике.

Практикум является дополнением к учебнику «Логистика», изданному автором и рекомендованному Министерством общего и профессионального образования для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Для студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также практических работников сферы распределения, закупок, транспорта, организации торговых и производственных процессов.

Описание: Настоящий практикум разработан по наиболее общим темам, включенным в образовательные стандарты по дисциплине Логистика для различных специальностей, т. е. по складам, транспорту, закупкам и распределению. В него входят как задачи и деловые игры по перечисленным темам, так и тестовые вопросы по всему курсу данной дисциплины.

Количество страниц: 312

Качество: Отсканированные страницы + OSR

Издательство: «Дашков и К`»

Автор: Гаджинский А. М.

Практикум по логистике. 8-е изд.

Скачать Гаджинский А. М. - Практикум по логистике. 8-е изд. [2012, PDF, DjVu, RUS] скачать торрент бесплатно. 2012,DjVu,PDF,игры на TorrentinS.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий