пятница, 8 февраля 2013 г.

витражи . фото

Волна цветовых метаморфоз в интерьере, изменчивая и причудливая игра бликов на поверхностях все это магия художественного витража, которая станет реальностью с помощью новой фирмы Art-Design, открывшейся в нашем городе. Украсить Ваш дом удивительным витражом, выполненным в самой ценной и сложной технике тиффани , помогут сотрудники фирмы, искусные мастера и настоящие профессионалы своего дела. В соответствии с замыслом нашего дизайнера и пожеланиями заказчика возможно изготовление витражей из художественного стекла любого размера и сложности рисунка. Искусство витража может использоваться в самых разных формах с добавлением декоративных элементов из объемного стекла в виде капель, фацетных и граненых стекол. Мастерская принимает заказы на изготовление как небольших изделий окон, ниш, потолков, перегородок, рамок для зеркал, плафонов для ламп, вставок в кухонные гарнитуры и шкафы, так и декорированное витражное панно для интерьера все это под силу специалистам фирмы Art-Design. И в каком бы варианте не был выполнен ваш витражный шедевр, он полностью преобразит интерьерное пространство и будет источником восхищения и самой престижной и яркой деталью вашего интерьера.

Немного философии.

Технология изготовления и обработки стекла модернизировалась за последнее время, что привело к улучшению, как самого процесса изготовления так и получаемым результатам, то есть готовым авторским витражам. Каждый может теперь получить самые необыкновенные предметы для уюта Вашего дома!

Витражи играют многозначительную роль в оформлении современного интерьера Вашего дома, отражают и подчёркивают красоту и неповторимость в своих изображениях и дополняют любой интерьер.

Зачем Вам витражи?

Дизайнеры и мастера компании Art-Design создают уникальные витражи на любой вкус. Дизайнеры предлагают свои эскизы витражей или адаптируют эскизы заказчика учитывая пожелания клиентов и особенности дизайна интерьера. На стоимость витража влияют множества факторов такие как : сложность его эскиза, опыт и знания художника - дизайнера, качество используемого стекла.

Студия художественного витража Art-Design является одной из первых студий по дизайну и изготовлению уникальных витражей в Кыргызстане, г. Бишкек. Мы профессионально изготавливаем витражи любой сложности и на любой вкус.

Профессиональные художественные витражи

Витражи от ArtDesign.jet.kg | Витражи » О студии Art-Design

Комментариев нет:

Отправить комментарий